Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat

  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Animali domestici ammessi

La villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat Sydney offre un rapido accesso a vari siti della città, come il Little Manly Point, situato a soli 6 minuti a piedi.

Gli ospiti della villa possono usufruire di servizi multimediali come un televisore multicanale, la possibilità di stirare.

L'angolo cottura attrezzato offre una lavastoviglie, un frigo e un tostapane per il comfort degli ospiti. Offrendo i piatti della cucina australiana, il ristorante Little Manly Beach Kiosk si trova a circa 5 minuti a piedi.

La casa vacanze vanta una conveniente posizione a una distanza di 1 km da Shelly beach, mentre i luoghi dello shopping come Stockland Balgowlah Shopping Centre si trovano a circa 2 km. Le Cabbage Tree Bay Aquatic Reserve si trovano a circa 15 minuti a piedi. Le attrazioni educative a pochi minuti a piedi da questa villa includono St Paul's Catholic College Manly. Questo stabilimento è situato a 300 metri dalla fermata dell'autobus Darley Rd opp Marshall St e a 11 km dalla stazione ferroviaria Town Hall.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat Sydney
The Norfolk - A Bright Beachside Hideaway With Pool
Prezzo solo per cellulari

The Norfolk - A Bright Beachside Hideaway With Pool

7.0
Buono 5 recensioni
1.2 km dalla struttura
Manly Seaside Cottage
Prezzo solo per cellulari

Manly Seaside Cottage

10
Eccezionale 2 recensioni
1.4 km dalla struttura
Beach Retreat
Prezzo solo per cellulari

Beach Retreat

9.3
Eccellente 85 recensioni
2.1 km dalla struttura
USD 677 USD 609
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Nelle camere

    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-96336
    Domande più frequenti
    • ❓
      In che luogo si trova la villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat?
      La villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat si trova nel quartiere Manly, a una distanza di 1 km da Manly beach.
    • ❓
      Quali ristoranti ci sono vicino alla villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat?
      I ristoranti vicini alla villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat includono il ristorante Little Manly Beach Kiosk, che serve piatti australiani a 300 metri dalla struttura) e il ristorante Manly 16ft Skiff Sailing Club, famoso per la cucina australiana (a 650 metri).
    • ❓
      Questa casa vacanze include una cucina?
      Sì, questa casa vacanze dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • ❓
      Gli animali sono ammessi in questa villa?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi in questa villa, ma è meglio chiamare in anticipo per confermare.
    • ❓
      Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat?
      Soggiornando presso la villa Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat, non dovreste perdervi i principali punti di riferimento di Sydney, Manly beach e North Head, situati rispettivamente a 25 e 30 minuti a piedi.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Kozyguru | Manly | Serene Coastal House Retreat Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi